Четверг, 14 нояб 2019

Конкурс молодежных инициатив «Россия - страна возможностей»

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Росмолодежь формирует рубрику «Истории успеха» ежегодного Грантового конкурса молодежных инициатив. Конкурс проводится в целях вовлечения молодежи Российской Федерации в творческую деятельность и социальную практику, а также в целях повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни и раскрытия потенциала молодежи в интересах развития страны.

В 2019 году на Конкурс было подано 24 239 заявок, 3 175 из которых были признаны победителями на общую сумму 2,7 млрд рублей.

Представляем Вам список победителей Конкурса по Хабаровскому краю, утвержденный приказами Росмолодежи.

Список победителей среди граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет:

  1. Александров Артем Александрович – КВН Хабаровского края - Поехали!!!;
  2. Бабенко Владимир Юрьевич – Твой день;
  3. Брага Анастасия Алексеевна – Выездная школа «Амурский десант»;
  4. Васильченко Татьяна Александровна – Настольная обучающая игра «Белоповстанцы»;
  5. Вербицкая Юлия Евгеньевна – Волонтеры севера;
  6. Гаврилов Егор Сергеевич – Развитие сети медицинского добровольчества в Хабаровском крае «Медицина объединяет»;
  7. Гриднева Алёна Владимировна – Мотофестиваль «STUNT FEST»;
  8. Громыко Глеб Аркадьевич – Молодежный радиоканал «Радио Дружба»;
  9. Демьянов Евгений Евгеньевич – Дальневосточный фестиваль современного танца «Амурский Стиль» («Amur Dance Style»);
  10. Дружинин Игорь Александрович – Форум Комсомольского муниципального района Хабаровского края «Time UP»;
  11. Дружинина Юлия Витальевна – Военно-патриотические сборы «Форпост»;
  12. Дубравная Елизавета Алексеевна – Молодежный экологический проект «Эко-упаковка»;
  13. Жидов Анатолий Андреевич – Стритбол-Центр «В метре над землёй»;
  14. Зубова Мария Александровна – На Дальнем Востоке жизнь есть!;
  15. Зюзина Евгения Владимировна – Учимся вместе;
  16. Копейкин Владимир Юрьевич – Образовательный марафон «Крепкая семья»;
  17. Кузнецова Кристина Владимировна – Иппотерапия и ипповенция с Доктор Лошадь;
  18. Кукина Екатерина Сергеевна – Заповедники онлайн;
  19. Кучебо Анатолий Михайлович – Этнографический полевой лагерь «Народов малых не бывает...»;
  20. Лейченко Анна Александровна – Открытая Йога;
  21. Леонова Светлана Викторовна – Лаборатория растениеводства «PLANTАриум»;
  22. Лосенкова Александра Юрьевна – Комплекс адаптированных методических материалов;
  23. Мкоян Диана Геворговна – Межвузовская школа студенческого актива «ОСА: обучение студенческого актива»;
  24. Морозов Дмитрий Владимирович – Образовательный стендап-лекторий для учащихся Jam! Speech;
  25. Обмок Оксана Юрьевна – V – game;
  26. Огородник Алена Евгеньевна – Межкультурный проект «Территория ценностей»;
  27. Пак Мария Ивановна – «Workout-площадка для физической подготовки спортсменов парусной школы и молодежи г. Комсомольска-на-Амуре для участия в парусных регатах, спортивных соревнованиях - «Железный киль»;
  28. Петренко Антон Сергеевич – Heartbeat: Butterfly in the night;
  29. Пирко Дарья Александровна – Театральная студия «Здесь был театр»;
  30. Прядко Владимир Сергеевич – Образовательная школа студенческих отрядов ХРО (Хабаровского регионального отделения);
  31. Пузенкова Юлия Валерьевна – Чистое пространство;
  32. Пятакова Татьяна Евгеньевна – Парк активного пространства;
  33. Рябинкин Константин Сергеевич – Историко-культурный сплав «Дальняя Россия – путь первопроходцев»;
  34. Свойкина Диана Юрьевна – Медиа-школа;
  35. Северин Владислав Владимирович – Фотопроект «Наша Победа»;
  36. Слепнева Дарья Ивановна – Береги здоровье смолоду!;
  37. Степанова Виктория Борисовна – Детская школа безопасности «ЛиСята»;
  38. Тетерко Юлия Александровна – Чтобы помнили;
  39. Тимкова Лада Максимовна – Литературный скетчбук;
  40. Хен Ольга Именовна – Повышение грамотности населения в вопросах оказания первой помощи в Дальневосточном федеральном округе «Помоги вовремя!»;
  41. Чувашов Михаил Валентинович – Социально-патриотическая акция «Снежный десант ХРО РСО»;
  42. Чулков Алексей Сергеевич – Кубок школьных команд КВН Хабаровского края.

 

Список победителей среди образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений):

  1. Федеральное государственное бюджетное образовательное Министерство науки и высшего образования Российской Федерации учреждение высшего образования «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» – «Детство без границ» и Конкурс научных работ в сфере психолого-педагогической профилактики негативных явлений среди молодежи «Парадигма - ДВ»;
  2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный государственный университет путей сообщения» – «Дальневосточный молодежный бизнес-инкубатор (ДМБИ)» и Медиа-инкубатор «MOYDVGUPS»;
  3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Комсомольский-на-Амуре государственный университет» – Дальневосточный межнациональный фестиваль молодежи «Мы вместе!» и Создание сети студенческих конструкторских бюро Geek.Knastu;
  4. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет» – «Новое поколение «FREE TV», «Новое поколение: педагогический резерв XXI века», «Парад Российского студенчества - Хабаровск», «Студенческий форум добровольцев «Кто, если не Я».

Список победителей в среди некоммерческих организаций, в том числе молодежных и детских общественных объединений (за исключением казенных учреждений) в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы»:

  1. ХАБАРОВСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО СОДЕЙСТВИЮ В ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ ГРАЖДАН "АМУРСКИЙ РУБЕЖ" – Прикоснись к истории;
  2. ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВОЕННОИСТОРИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФРОНТ" – Военно-исторический фестиваль «Гроза над Ситой».

 

Конкурс входит в платформу «Россия - страна возможностей», созданную по инициативе Президента Российской Федерации в 2017 году.

Прочитано 73 раз
© Краевое государственное автономное учреждение «Краевой центр молодежных инициатив»
680000, Хабаровск, ул. Гоголя, 21Б, тел. (4212) 30-29-33
Поделиться
Создание и обслуживание сайтов - Рэдлайн